Какие пропить таблетки

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была температура 37 горло, нос пил трекрезан через дней 10 прошло сейчас будто все вернулось, но горло не болит. Симптомы только насморк, кашель будто все вниз опустилось в лёгкие и температуры нет. Вечерами озноб беспокоит, можете посоветуете что пропить, антибиотик или что ещё. Получается месяц болею никак не вылезу
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-02 18:44
Здравствуйте.
У Вас имеются данные обследований? Общий анализ крови, тест на ковид, рентген легких?
Платная консультация
Олег 2022-02-02 18:46
Нет. Но может какие то противовирусные посоветуете или лучше идти сдавать кровь
Начните прием АЦЦ от кашля, сделайте РКТ легких и сдайте общий анализ крови и кровь на антитела к ковиду. Принимать противовирусные по срокам бессмысленно, вопрос о приеме антибиотиков нужно решать по данным обследования.
Можно начать прием милдроната по 0,5х 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день в течение месяца. Это хорошее общеукрепляющее лечение.
Всего доброго.