К вечеру поднимается температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Моему сыну 25 лет. Не пьет, не курит, наркотики не употребляет. С подросткового возраста к ночи поднимается температура до 37*, ухудшается самочувствие. Раньше почти каждый день. Сейчас реже. Состояние чаще вялое, спит долго, встает тяжело. Перед армией проверялся - сказали здоров, только плоскостопие.
(в детстве когда засыпал, покрывалась голова крупными каплями пота). Что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-26 12:39
Здравствуйте.
В описанной картине я не вижу патологии. Общепринятая норма температуры до 37,1 градуса.
Если же Вы считаете своего ребенка больным, то ему нужно обратиться к своему терапевту для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-09-05 10:37
Здравствуйте! Сын сдал общий анализ крови и сделал флюорографию. Терапевт выписала антибиотик. Температуру сбил. Выписали. Через несколько дней опять поднялась. За лето несколько раз так болел. (Температура, насморк, кашель, слабость). Будет сдавать платные анализы. Кроме общего анализа крови какие еще посоветуете сдать?
Здравствуйте.
При частых инфекционных заболеваниях показано обследование у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-11-27 09:49
Принимал витамины и вормин. Чувствует себя лучше.
Хорошо, но это ничего не меняет.)