Прохожу обследование, слабость, головокружение, длительное время вечером поднимается температура 37,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гайморит, вздутие и газообразование в кишечнике. Больше ничего не беспокоит, просто недомогание, слабость, повышенная потливость и температура по вечерам 37-37.2.
Здравствуйте, Александр Борисович! Посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Меня тревожит количество незрелых гранулоцитов 0,2%.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-07 02:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-03-07 08:06
Благодарю вас за ответ!