Поднимается температура после орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела ОРВИ с 23.12-23.12, и ещё до 28 пила антибиотики Флемоксин
27.12 ездила очень много по городу
28.12 ездила не сильно много, но поехала в торговый центр
29.12 поднялась температура до 38.5, ломило кости, болела голова, лёгкое головокружение (сбивала парацетамолом, атак же пила клюкву и малину)
30.12 проснулась, температура 36.5, слабость, сонливость
31 пошла к врачу, температуры не было, когда пришла была ужасная сонливость, я легла спать-проснулась температура 37.8
Я сказала врачу о том что была температура 38, она сказала "набегалась наверное"
Скажите пожалуйста, почему поднимается температура, может быть потому что я выхожу на улицу?
Других симптомов, как кашель, боль в горле, насморк нет(максимум после сна немного забит нос)
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2019 года

4 ответа

Анастасия 2019-12-31 21:04
С 13.12*
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-01 06:28
Здравствуйте.
Это может быть повторным заболеванием.
Сдайте общий анализ крови, сделайте рентгенографию легких и покажитесь ЛОР врачу. Нужно исключить развитие пневмонии и синусита.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2020-01-01 11:16
Кровь