Температура без видимых симптомов простуды

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я простыла примерно 1-3 октября, пропила противовирусные, порошки ретафлю 2 пакетика(после них становилось ощутимо лучше). Насморка не было, болело немного горло, общая слабость и ломота в руках, очень сильное головокружение, температура максимально поднималась 37.5. Горло вылечила, но до сих пор осталось периодически головокружение и температура утром 36.6, потом начинает повышаться до 37.4, к вечеру 37. Насморка нет, горло не болит. Но постоянная температура меня очень расстраивает, постоянно хочется полежать и поспать. Повторно обращалась в свою клинику, там назначили попить витамин д3 и витамин С, и все на этом. В общей сложности уже 14 дней температура. Мазок на ковид - отрицательный. Анализы другие вообще не назначались: (
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 06:58
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, анализ крови на антитела к ковиду, сделайте флюорографию. При наличии патологии обратитесь к своему терапевту, в случае нормы- к неврологу для осмотра и лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2021-10-20 20:18
Здравствуйте, что видно по моим результатам анализов?
Евгения 2021-10-20 20:19
Евгения 2021-10-20 20:20
-
Евгения 2021-10-20 20:20
--
Евгения 2021-10-20 20:21
---
Евгения 2021-10-20 20:23
На сегодняшний день температура так же держится. Результат Мрт головного мозга: изменений очагового хар-ра не выявлено. Признаки медленного тока крови по правой внутр. Яремной вене.
Все анализы в норме.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения синдрома вегетативной дисфункции.
До свидания.