Почему болят ноги?

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, у мамы варикоз и если важно в детстве была природная гибкость
Здравствуйте, Пару недель назад начали болеть голени, через пару дней поднялась температура 37,4 выше не поднимается, может падать 36,7-36,9
Голени болят спереди и сзади, боль в разных местах, ноющая, в основном когда лежу, когда хожу, боли нет, когда сплю, тоже боли нет
Ходила к терапевту, красное горло, похоже на ангину, горло не болит, есть немного дискомфорт когда глотаю слева и слизь скапливается
Общее состояние слабость, туман в голове, бывает просветление.
Сдавала анализ:
Общий анализ крови -воспаления нет, понижен гемоглобин, густая кровь
Биохимия -повышен холестерин, глюкоза, билирубин
Делала УЗИ брюшной полости и почек, все а норме но узист сделал предложение песок в почках
Сдала не гепатит, не обнаружено
Делала 2 раза анализ ревмафактор и с -реактивный белок, в норме
Моча первый раз повышен белок и плоский эпителий, вторая все все в норме
Но смущает что в данный момент какой то неприятный запах мочи, может это от всех лекарст
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-16 00:44
Здравствуйте.
Для диагностики следует-
-сдать анализ крови на мочевую кислоту
-сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и показаться сосудистому хирургу
-обследоваться на предмет вирусоносительства
-показаться неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.