Боль в груди

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте! Обращаюсь за советом. Уже некоторое время болит в грудной клетке, отдаёт в спину, иногда больно глотать, флюрография ничего не показала плохого, ходила в больницу один врачь сказал нерв, другой остеохондроз, таблетки особо не помагают те что приписали. Через несколько дней начало болеть в горле, трудно было глотать, лор посмотрел сказал что гнойник, температура была 37, уже 3 день пью таблетки и антибиотик цефекс, горло почти прошло, температура всё равно 37, увеличился лимфоузел под мышкой, сама себя пугаю так как вычитала в интернете что подобные симптомы бывают прилейкемии. Анализ крови сделал 2 дня назад лейкоциты 6,4 х 10 H, как я понимаю это ж нормально? Я не знаю куда ещё сходить, потому что накручиваю себя и от этого ещё хуже
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-11 19:16
Здравствуйте.
Насколько я понял, Вы хотите чтобы я исключил наличие лейкоза. В таком случае одних лейкоцитов мало, я Вас огорчу, но острый лейкоз бывает и с нормальными лейкоцитами. Для исключения мне нужно увидеть общий анализ крови с тромбоцитами.
Удачи.
Платная консультация
Виталина 2014-07-11 21:45
Спасибо за ответ, скажите пожал какой анализ крови мне нужно здать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-12 02:48
Вы ответ читали? Там ясно сказано- общий анализ крови с тромбоцитами.