Температура через кажые 3 дня до 39, при жтом боль в груди
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 15 лет, месяц назад я переболела пневмонией, после пневмонии сделали КТ- всё нормально. Но у меня через каждые 3 дня поднимается температура до 39, уже целый месяц, при этом появляется боль в груди. Когда температуры нет и боли соответсвенно нет. Все анализы в норме. Помогите пожалуйста, очень устала.
7 ответов
Добрый день.
Когда последний раз сдавали общий анализ крови и можете прикрепить результаты?
Марина 2017-01-29 08:10
Добрый день, общий анализ крови был сделан месяц назад, также ещё мне делали КТ там всё нормально, ЭКГ сердца тоже всё нормально, рем-фактор в норме.
За месяц ситуация могла измениться, нужен повторный общий анализ крови, осмотр педиатра
Марина Здравствуйте, эта температура через каждые 3 дня у меня уже где то 2 месяца. Когда она началась прошёл месяц и я сделала общий анализ крови и педиатром была осмотрена, всё нормально, а температура всё равно держится, в чём причина?
Тогда нужно еще посетить невролога и исключить термоневроз.