Анализы (нужен комментарий)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ВСД. Невроз.
Здравствуйте, Александр Борисович! Нужна Ваша консультация. Женщина 56 лет(ВСД, невроз) более 2 месяцев принемает неогабин и флюаксол, по назначению доктора. Нормальное рабочее давление 120/75. В период снежных заметелий и резких перепадов температур начало подниматься АД до 150/100.145/95 при этом учащается сердцебиение. К кардиолога записалась на прием. Анализы зланы. Прикреплю фото, но качество слишком плохое. Если не разберётесь, вручную напишу. Давление збивала Каптоприл 12.5 и корвалтаб. Посмотрите пожалуйста анализы. Дайте оценку состояния. Забыла написать, что ещё сдавали диастаза -64. Спасибо, будем ждать ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 17:31
Здравствуйте.
Кроме общего анализа крови ничего другого разобрать невозможно.
Платная консультация
Ольга 2018-03-05 18:22
Холестерин5.16; кровь на сахар5.26. диастаза мочи 64 ед. Мочевина4.14, креатинин0.0802. Всё считали ручным методом. Как раз общий анализ крови немного беспокоит. Беспокоит невроз, как писала выше, и повышение артериального давления.
Все анализы в норме. Не вижу повода для беспокойства. Занимайтесь лечением АД и невроза. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-03-05 19:04
Ой, как быстро ответили нам, спасибо огромное, доктор! Лаборант сказала, что СОЭ и лейкоциты повышены, поэтому есть воспаление где-то. А мама не знает, где то воспаление искать. Вроде кроме давления нет жалоб. А Вам добра и здоровья. Спасибо!
Лейкоциты 7,8 тысячи и СОЭ- 15 мм/час- абсолютная норма.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2018-03-05 21:50
Спасибо. И Вам крепкого здоровья. И всех земных благ.