Температура 37 уже больше месяца
Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, Доктор! У меня температура 37 длится почти месяц. Не постоянно, то днем, то вечером. И не всегда. Но я ее чувствую, в суставах неприятные ощущения. Пропил Антибиотик, сегодня последний-10 дней, но ничего не меняется. Дело в том, что не так давно лежал в больнице по направлению с Военкомата, (у меня гипотиреоз, пью Эутирокс), все анализы были в норме. УЗИ брюшной полости и почек-норма. У ЛОРа-хр. Тонзиллит, не в стадии обострения. У уролога-вроде не большое воспаление мочевых каналов, он назначил антибиотик. Какие анализы сдать, чтобы проверить есть ли какое воспалительный процесс в организме. Все сдавал в начале июня. Но может за этот период что-то изменилось в организме? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 19:24
Здравствуйте.
Вообще-то температура 37- нормальная температура. Если Вы хотите узнать, нет ли какого воспаления в организме, нужно сдать общий анализ крови и С-реактивный белок.
Всего доброго.