Месяц держится температура, уже как месяц
Спрашивает: ЮлиаННа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз,
Здравствуйте, посоветуйте что мне делать. Месяц у меня держится температура 37-37,2. Началось все с 3 ноября. Почувствовала что у меня температура, померила 37,2. Через пару дней начались подкашливания. Сходила к врачу, та послушав меня сказала, что все чисто, но выписала антибиотик Зиннат. Температатура не спала. Сдала тест на ковид-отрицательно, сдала общий анализ крови-все в норме, сделала флюрографию-чисто. Пропила этот антибиотик-ноль эффекта. Самое интересное, что перед сном как я ложусь спать температура 36,6 36,5, бывает 36,4. Она исключительно днем. Иногда бывает дискомфорт между лопатками(поэтому меня направили на флюорографию). Какие анализы мне ещё сдать? К какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2021 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-30 19:39
Здравствуйте.
Вам нужно повторно сдать общий анализ крови. Кроме того, кровь на ЦРБ, антитела к ковиду, общий анализ мочи. С результатами вновь покажитесь терапевту.
При отсутствии патологии это может быть связано с вегетативной дисфункцией. В этом случае нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.