Две недели температура без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня две недели уже держится температура от 37.2 до 37.5. Никаких симптомов нет, чувствую себя тоже хорошо, и температуру не ощущаю совсем. Что это такое может быть? В чем проблема? Может стоит сдать анализы какие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-04 14:53
Здравствуйте.
Анализы сдать необходимо. Это общий анализ крови, кровь на ЦРБ, иммуноглобулины к коронавирусу. Это позволит уточнить диагноз и решить вопрос о целесообразности лечения и его виде.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-06 21:25
Добрый вечер. Я сдала анализы, пришли результаты. Можете пожалуйста расшифровать. Сегодня меряла температуру. Утром была 37, в обед 36.9 и вечером опять 37.2. Что это может быть
Анастасия 2020-12-06 21:25
Вот результаты
Вы сдали неполный общий анализ крови, в нем патологии нет. Увеличены ат-тпо, это может говорить об изменениях щитовидной железы, нужно сделать ее УЗИ и показаться эндокринологу.
Нет крови на ЦРБ, иммуноглобулины к коронавирусу.