Болит голова, температура, анализ крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Одна врождённая почка, хронический тонзиллит, удален желчный
Здравствуйте, сдала общий анализ крови (результат прикрепила). По результату только гемоглобин немного повышен 141, норма до 140. Что нужно сделать чтобы он больше не поднимался? Анализ сдала по причине того, что иногда днём поднимается температура 37-37.1. утром и вечером температуры нет, возможно из-за жары. А так же второй день болит голова, таблетки особо не помогают, думала может это как-то связано, но анализ воспаления не показал, соэ-4. Нужно ли сдать срб, ведь он точнее. К неврологу обязательно обращусь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-19 22:36
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2021-07-19 22:50
Спасибо большое.