Анализ крови и страх подозрения на ВИЧ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, в последнее время плохо себя чувсвую, болит голова часто. Помоему держится темпепатура 37. Сдала общий анализ крови (результат приложу ниже) помогите его расшифровать, все ли у меня в порядке, так же сдала анализ мочи. Сказали что много соли (результат тоже приложу ниже). Теперь начала беспокоится о моем Вич статусе, при Вич же тоже бывает головная боль сонливость и вялость. Если у меня в анализе крови подозрения на вич? Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-07 12:32
Здравствуйте.
Общий анализ в норме.
Судить о наличии или отсутствия ВИЧ можно только по анализам на ВИЧ.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-12-07 13:12
А нормально то что показатели MPV MCHC ниже нормы
Нормально, отклонения статистически допустимы.)