Затылочные лимфаузлы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад справа заметила шарик при ощупывании на затылке, через 4 дня начала болеть голова при передвижении и резких подъемах, пошла в больницу направили сдать общий анализ крови и прописали лекарства как от простуды, перед этим всем надуло голову. Таблетки я не пила головная боль прошла сама но болела дней 6-7, но шарик так и остался температуры нет, горло нормальное только сопли немного. Общий анализ крови приложу фото
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая капитальные явления, увеличение лимфоузлов носит реактивный характер, по мере купирования воспаления он уменьшится