Болит голова постоянно. Сдала общий анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет хронических
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. У меня последние 3-4 дня бесперестанно болит голова, обычно давит виски, а бывает и вообще в целом голова болит. Я сходила к терапевту, думала что мало ли орви или грипп, он осмотрел меня и сказал, что нет никаких признаков болезни, температуры тоже нет, давление в норме, но слегка занижено. Я опасаюсь, что причина головной боли может быть какой-то серьезной. Потому что я пью 1 таблетку найз каждый день, но все равно потом снова начинает болеть. Может причина в резком наступлении холодов, как правило моя голова реагирует на смену погоды, но чтобы так долго болеть, такого никогда не было.
Общий анализ крови прикрепила. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Терапевт сказал что он понятия не имеет почему болит голова, отправил на анализы, а с этими анализами говорит попробуй к невропатологу записаться.
Заранее благодарю Вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 12:36
Здравствуйте.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Нужно показаться и обследоваться у невролога.
Удачи.