Ищу причину недуга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лицевая прозополгия справа, дорсопатия, синдром цевикокраниалгии, миофасциальный болевой синдром височно челюстного сустава
Здравствуйте, у меня в течение месяца держится температура 37-37.3 не каждый день, респираторных симптомов нет, назначали антибиотики Вильпрафен без эффекта, ещё есть сопутствующее хроническое заболевание прозополгия лица и миофасциальный болевой синдром шеи жевательных мышц и лица, лечусь у невролога пью финлепсин, очень часто сердалуд и анальгетики. Обратилась к терапевту общий анализ крови в норме кроме MCHC 30.7, MCH 32.7, лейкоциты 3.44, лимфоциты 1.11, базофилы 1.2 Биохимия в норме. Как говорит терапевт что температура скачет на фоне постоянного приема анальгетиков? Так ли это? Ещё заметила после приема анальгетиков постоянное журчание в животе, и как будто горячом во рту и животе. С чем это может быть связано,? невролог говорит что на фоне болей не может быть температуры.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-29 20:27
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.