Температура 37 постоянно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 34 года, рост 173, вес 75. Последний год температура держится 37,0-37,3. С октября 2020 редкие случаи повышения давления до 160/110, одновременное увеличение ЧСС до 150 уд/м. Редкие это 3-4 случая за 9 месяцев. Жалобы на головные боли, боли в ногах, ночные судороги икроножных мышц, отёки, часто «скованное» дыхание (флг в норме), «ком в горле», общее угнетённое состояние. Обследование у кардиолога прошла, вопросов нет. Гинеколог - нет вопросов. Эндокринолог - на узи щитовидка: размеры - по верхней границе нормы, Очаговые образования по типу фолликулов до 5 мм, структура изменена. Результаты анализов прилагаю.
Вопрос вот в чём, участковый терапевт настаивает на том что всё ок, но, к сожалению, мне не ок. Настораживают результаты анализа крови. Терапевты в частных клиниках на раньше чем через 3 недели, а жить начать хочется сейчас! )
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-20 17:05
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно обследоваться у кардиолога и невролога.
Всего хорошего.