Слабость, головная боль, тошнота, результат анализа крови

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови! Беспокоит головная боль, головокружение, тошнота! Недавно болела, простуда, была слабость, вроде стало легче, но беспокоит головная боль и слабость!
Теги: развернутый анализ крови, развернутый анализ крови что входит
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-15 20:19
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Для обследования и лечения следует обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.