Результат анализа крови расшифруйте

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сдал анализ крови. Направил терапевт (обследование из за участившиеся повышения давления). сдавал в заболевшем састоянии) насморк, заложен нос(принимал противовирусный аскорил, аскорил эхиноцею. Результат очень плохой? (прием врача ещё ждать долго, очень переживаю извините (
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 11:23
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-01-14 12:53
Спасибо Вам за ответ) измерите но вот получили ещё результат (скажите очень кретично? Пкгант мочевая кислота. Любит мясо, на обед всегда имеется. Вес выше нормы. Будем худеть????Обследоваться вот и давление ведь(лишь бы не страшные болезни (онко?
Это нарушение пуринового обмена.
Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и решения вопроса о целесообразности медикаментозной терапии.
До свидания.