Перечислите основные симптомы результата анализа крови

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие заболевания указывает анализ крови? Медсестра посмотрела, сказала, что ничего страшного нет. Я засомневалась. Вот анал
Нейтрофилы(общее число) -41,7
Лимфоциты-48,8
Глюкоза-6,3
И какой показатель норма глюкозы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 13:08
Здравствуйте.
Общий анализ крови неспецифичен, он не может указывать на конкретные заболевания. Норма глюкозы различна в разных лабораториях, так что Вам нужно узнавать по месту сдачи анализа.
Всего доброго.