Общий анализ крови и отклонения от нормы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на днях сдавала общий анализ крови. Получила результаты и присутствуют некоторые отклонения от нормы. Подскажите, пожалуйста, что они означают. К своему терапевту, к сожалению, не скоро попасть смогу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-18 13:05
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не требуют дополнительного обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-01-19 16:16
Ещё такой вопрос. Понижена глюкоза, это страшно? Результаты прилагаю
Норма глюкозы в вашем возрасте- 3,3— 5,5 ммоль/л. Так что повода для волнений нет.
До свидания.
Платная консультация
Александра 2020-01-22 07:15
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ещё по этому результату анализа. Как то он меня испугал.
По этому поводу следует обратиться к инфекционисту. На сайте такой специалист имеется.)
Платная консультация
Диана 2022-02-20 08:22
Здравствуйте, сдала анализ крови для себя, но эозинофилы и моноциты в процентах- норма, а в ×10*9/л повышены, испугалась, это серьезная проблема?
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.