Общий анализ крови, помогите разобраться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, До операции тонзиллэктомии, среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 32.2 отклонения от нормы. Относительые лимфоциты выше нормы 42.1 относительное количество нейтрофилов ниже нормы 45.8, количество тромбоцитов 169, ниже нормы, система ab0 отклонения от нормы, что это значит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2019 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-15 05:27
Здравствуйте.
-общий анализ крови не прикрепили
-что и с какой целью определено по системе резус и АВО- уточните у своего врача или в лаборатории. Мне не ясен смысл назначения и оценки результата.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2019-11-15 08:44
Фото ОАК прикрепила ниже
Кристина 2019-11-15 08:47
Ещё пару фото всех анализов прикрепляю, анализы Для операции
Кристина 2019-11-15 08:47
Фото общего анализа мочи
Общий анализ крови и коагулограмма в норме, отклонения незначительны. Общий анализ мочи следует пересдать и покажитесь гинекологу.
До свидания.
Платная консультация
Кристина 2019-11-15 14:12
Спасибо, а к гинекологу зачем? Из за анализа мочи?
Кристина 2019-11-15 21:22
Извините ещё вопрос, а какое ыосполение может быть, ведь другие анализы мочи в норме, белок нормальный, или что то по женски может быть
Кристина 2019-11-15 21:26
И если есть воспаление, повлияет ли оно на операцию, так операция через неделю
Обратитесь к гинекологу для исключения воспаления женской половой сферы.