Проблемы в анализах
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Операция, удаление матки и яичников 1.5 года назад.
Здравствуйте, сдала кровь с формулой, беспокоят некоторые показатели, объясните пожалуйста что это значит, какие неполадки в организме, может что то еще нужно проверить. Спасибо.
7 ответов
Здравствуйте.
Вы обрезали с краев все обозначения. Прикрепите анализ в читаемом виде, назовите жалобы и повод для обследования.
Платная консультация
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам нужно сдать общий анализ мочи в динамике, сделать пробу Реберга и УЗИ почек.
В лечении прием канефрона по 2 таблетке 3 раза в день, осмотр нефролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана Спасибо. Еще спрошу у вас, я пролечилась уже, месяц пила канефрон, потом анализ мочи был в норме.
Волнует вопрос, эти отклонения не показатель онко заболеваний? Извините за назойливость.