Общий анализ крови и мочи, низкий кальций

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Сдала ОАК все показатели в норме. Только гемоглобин на границе нормы 152 (норма 120-152). АЛТ, АСТ в норме. Сдала еще общий кальций результат пониженный 1.27 (норма 2.15-2.5). В ОАМ все показатели в норме. А цвет мочи насыщенно желтый, это нормально? Принимаю Клайру по назначению гинеколога уже 5 лет. С каждым годом гемоглобин выше. Скажите пожалуйста как снизить гемоглобин? И из-за чего понижен кальций? Я ем творог, молочку. Даже не знала, что он кальций у меня понижен. Ничего не беспокоит. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2017 года

4 ответа

Ирина 2017-08-02 19:52
Прикрепляю анализ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-02 20:24
Здравствуйте.
Есть желание снизить гемоглобин? Станьте донором. По поводу кальция. Хоть я и не верю в этот анализ, обратитесь на прием к эндокринологу для выяснения причин.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-08-02 21:14
Спасибо большое за ответ. Посмотрите пожалуйста ещё оам. Вроде бы все в норме. Смущает насыщенно жёлтый цвет мочи) это нормально?