Повлияет ли афобазол на общий анализ мочи
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня всегда нормальное давление 110 на 70, но вот уже 2 недели живу в стрессе а тут нужно пройти мед комиссию которая очень важна для меня. Сделал экг в покое нормально, а после 20 приседаний врач сказал что результат не очень, я так понял что пульс 105. Врач дала возможность пересдать. Чтобы успокоится хочу выпить афобазол. Поможет или нет? И не будет ли хуже? И повлияет ли афобазол на общий анализ мочи и клинический анализ крови. СПАСИБО!
1 ответ
Здравствуйте.
Будет лучше или нет- не знаю. А вот что на анализы не повлияет- это точно.
Удачи.