Можно сдавать кровь и мочу при молочнице?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдаю анализы кровь мочу ЭКГ флюрографию для опирации по удалению вен. Гинеколог брал мазок на флору он показал молочницу. Не повлияет ли молочница на результаты анализов крови и мочи. Назначила свечи ливарол.
Теги: можно ли сдавать мочу при молочнице, влияет ли молочница на анализ крови, влияет ли молочница на анализ мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 23:31
Здравствуйте. Если подмылись перед сдачей мочи, не повлияет. На кровь также не повлияет. Удачи Вам!