Анализы при насморке?

Спрашивает: darena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 9 недель завтра надо сдать анализы на: кровь из вены на коагулограмма, общий анализ крови, анализ мочи и кала, а у меня начался насморк, длится 3 дня, начала пить арбидол, можно ли сдавать анализы и будут ли они в порядке? Заранее спасибо
Теги: анализ мочи при насморке, анализ мочи при насморке у ребенка, можно ли сдавать мочу при насморке у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-24 13:46
Здравствуйте.
Ваша простуда на анализах никак не скажется. А от приема арбидола советовал бы воздержаться.
Удачи.