Расшифровка общего анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа мочи и крови, некоторые показатели как я понимаю завышены, с чем это может быть связано? Насколько это плохо? Переживаю теперь очень, ребенку 7 месяцев. Сдавали анализы, так как собирались ставить прививку
Теги: гемограмма крови расшифровка, расшифровка анализа мочи ребенка в год
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2018 года

8 ответов

Екатерина 2018-04-14 11:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа мочи и крови, некоторые показатели как я понимаю завышены, с чем это может быть связано? Насколько это плохо? Переживаю теперь очень, ребенку 7 месяцев. Сдавали анализы, так как собирались ставить прививку. Прикрепляю анализ крови повторно, так как на первом фото не отчетливо видно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-14 15:54
Добрый день.
Анализ сдавали на фоне здоровья? Перед этим не болели, зубки не прорезываются, пьет ребенок хорошо?
Екатерина 2018-04-14 16:07
Зубы режутся и не пьет практически
Екатерина 2018-04-14 16:08
Теперь прививку нельзя ставить?
Екатерина 2018-04-14 16:49
Что теперь делать? (
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-14 17:23
Такие изменения в крови могут быть при прорезывании зубов. Также необходимо больше предлагать ребенку питья. Изменения не критические, поэтому прививку делать можно.
Через месяц можно повторить анализ и проконтролировать количество тромбоцитов. Если они будут расти, тогда необходима консультация гематолога.
Екатерина 2018-04-14 17:27
Спасибо большое, а анализ мочи нормальный?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-14 17:32
Результаты мочи в пределах нормы.