Общий анализ крови 32 недели беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна сдавала общий клинический анализ крови, срок 32 недели. Многие показатели выходят за границы референтный значений. Прошу проконсультировать по результатам во вложении, а так же подскажите что необходимо дальше делать, нужно что то предпринимать? За ранее спасибо.
9 ответов
Здравствуйте. СОЭ и лейкоциты с лейкоформулой могут быть такими на Вашем сроке. Касаемо того, что не в норме и требует коррекции - понижен гемоглобин и эритроциты с гематокритом. Речь идёт об анемии лёгкой степени. Рекомендую обратиться к врачу ведущему беременность очно для назначения препаратов железа.
Платная консультация
Яна 2017-12-21 12:21
Повышение нейтрофилы входят в лейкоформулу и это тоже норма для моего срока? Я принимаю фереттаб для поддержки гемоглобина в норме.
Яна Елена Викторовна, получается анализы крови и мочи в норме поводов для беспокойства нет?