Общий анализ крови и мочи ребёнка 1 месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, ребёнку 1 месяц на искусственном вскармливании! Сдавали через час после еды! Скажитн повышение по некоторым элементам это норма или требуется приторная пересдача? Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2019 года

9 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 20:45
Добрый день.
По какой причине сдавали анализ?
Мария 2019-11-06 21:04
Педиатр назначил на плановом осмотре в 1 месяц!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 21:27
По результатам анализа есть признаки анемии и аллергической реакции.
Если не принимали никакие лекарства, то может не подходить смесь ребенку.
Высыпания на коже есть? Проблемы со стулом?
Мария 2019-11-06 21:37
На щечках есть небольшие прыщики, больше нет! Стул 1 раз, но каждый день!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 21:39
Кровь показывает аллергию, поэтому не выраженная, но есть.
Мария 2019-11-06 21:44
Огромное спасибо! А по поводу соли в моче? Это что такое? И анемию ее как то лечить нужно? (на приём к участковому педиатру только через неделю) Ещё принимаем вит Д
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 21:47
Соли в моче могут быть, это зависит от питания и потребляемой жидкости. У детей может быть и в норме. Анемия лечится препаратами железа или опять же подобранной смесью. Витамин Д - может давать аллергические реакции.
Нужно с врачом на приеме разобраться в питании и витамине д.
Мария 2019-11-06 21:49
Спасибо большое за ответы!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 22:22
Всего доброго.