Анализ крови плохой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте,
Ребёнок не давно болел ринотрахеит острый бронхит
Пили антибиотик и пулмикорт дышали
Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо ни на что не жалуется. Врач сказал лезут 2 зуба шестерки
Соплей и кашля нет. Был анализ мочи 0.1 были у невролога и делали УЗИ все нормально мочу переслать
Но слали кровь и тут коллапс (анализы на глистов и лямблия отриц
У ребёнка есть аллергия она чешется за ушами раздробления
Но имеется на ноге с августа такая шишка по УЗИ и Мрт ни гигрома ни липома ни атерома ни гранулему не похожа
Были и в турнера и в пед. Академии. Точного диагноза никто поставить не может. Онколог говорит не зло
Хотелось бы понять по крови сдавали из пальца это страшно и что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-22 23:45
Добрый день.
По результатам анализа крови может быть остаточные явления после воспалительного процесса и признаки аллергической реакции (эозинофилы резко выше нормы).
На глистные инвазии какой анализ сдавали?
По образованию на ноге не могу подсказать. Какое заключение по мрт, какая там структура?
Татьяна 2018-03-22 23:55
Ещё анализ пришли сл фото
Татьяна 2018-03-23 00:02
А вот с тромбоцитами все нормально
Анализ Яйва гельминтов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-23 21:03
По тромбоцитам - это вариант нормы.
Если это не глисты, тогда нужно искать причину аллергической реакции или обратиться к аллергологу.
Хирург не предлагал оперативное вмешательство на ноге?