Анализы у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, моей дочке 5 лет. Сдавали анализ крови. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Все так плохо, от чего так может быть? У ребенка видимых аллергических реакции нет. В крови нашли эхинокок, потом сдавали на титр антител на эхинокок результат 1: 100. Сдклали УЗИ брюшной полости по УЗи ничего не нашли, все нормально, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ребенок требует дальнейшего дообследования. Такие показатели говорят или об аллергической реакции (у ребенка ее нет) или о глистно-паразитарной инвазии. Обратитесь к инфекционисту, для дальнейшего дообследования.