Расшифровать анализ крови и мочи у ребёнка в 4 года
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови и мочи (ребёнок 4 года). Некоторые показатели повышены или понижены. О чём это может свидетельствовать? И какие обследования порекомендуете пройти?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
По поводу отклонений в общем анализе мочи вам показано обследование у вашего педиатра.
Всего доброго.
Общий анализ крови в норме.
Всего доброго.