Расшифровать анализ крови и мочи у ребёнка в 4 года

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа крови и мочи (ребёнок 4 года). Некоторые показатели повышены или понижены. О чём это может свидетельствовать? И какие обследования порекомендуете пройти?
Теги: анализ крови в 4 года
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-28 16:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
По поводу отклонений в общем анализе мочи вам показано обследование у вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-05-28 16:19
Ясно. Большое спасибо. В четверг идем к педиатру.