Расшифровка Общ. Анализа крови и мочи

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Хотели сделать вакцинацию "Пентаксим" или же "Инфарикс Гекса". Сдали ОАМ и ОАК. Анализ мочи вроде нормальный, насколько я понимаю, а вот анализ крови не могу расшифровать, посмотрите пожалуйста, подскажите и если есть отклонения можно ли делать вакцинацию?
Результаты анализов прикрепила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-02 22:23
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы, поэтому прививать ребенка можно.
Всего доброго.