Расшифровка анализов мочи и биохимии крови из пальца

Спрашивает: Roksalana15
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали 3 летнему мальчику анализы на биохимию крови из пальцчика и мочи, но нет возможности приняться у педиатра и выяснить их результаты. Помогите пожалуйста и скажите все ли нормально с нашими анализами. Заранее огромное спасибо!
Теги: анализ мочи расшифровка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-13 15:47
Добрый день.
Результаты анализов в пределах нормы. Немного завышены лимфоциты, что бывает при вирусной инфекции или после нее, а также может быть вариантом нормы у детей такого возраста.
Всего доброго.
Алёна 2018-02-27 07:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста расшифровать анализы. Сын, 1 год. Лезут зубы (Жевательные - 4 шт, верхние 2 и нижние 2). 2,5 недели назад появились сопли и кашель, педиатр слушала, все чисто, пролечили сопли. Все прошло, ребенок абсолютно здоров через 2 недели. Вчера появилась температура от 37 до 38.1 поднималась. Ни соплей, ни кашля, ничего нет. Сегодня проснулся тоже с температурой. Мы сдали анализы, чтоб посмотреть всё ли в порядке или нужно бить панику. Помогите пожалуйста. Откуда температура? Может это реакция на зубы? Или что-то серьезней и нужно ехать в больницу срочно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-01 22:38
Добрый день. Анализы в пределах нормы. На какой день болезни делали анализ?
Алёна 2018-03-02 00:41
На второй день
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-02 22:13
На второй день кровь еще могла не отреагировать на изменения в организме, поэтому необходимо наблюдение за состоянием ребенка.