Расшифровка анализов мочи и крови из пальчика у ребенка 1,4 года
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор
моей дочке 1,4 года.
сначала меня насторожило, что ребенок часто стал трогать писю и плакать на вечернем купании. И начался забег по врачам
на прошлой неделе мы сдавали дваддыанализ мочи-результаты прикрепила, пересдавали потому что первый результат был сомнительный. Были у гениколога-сказал все в норме, были у уролога-сказал все в норме, живот мягкий. И следы крови не чвляются чем то страшным
назначили узи, фурагин дважды в день
меня пугают эти анализы. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Недели две назад начались еще сопли, сейчасс прошли. Температуры не было
спасибо заранее!
моей дочке 1,4 года.
назначили узи, фурагин дважды в день
спасибо заранее!
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции мочевыводящих путей.
Ребенка нужно просто долечить и контролировать периодически анализы мочи.
Валерия 2020-11-16 16:16
Большое спасибо за ответ!
мы пролечились фурагином и сделали узи мочеполовой сферы-воспаления активного или его последствий нет
сегодня сдали анализ по нечипоренко. И вот такой результат, посмотрите, пожалуйста. Это в пределах нормы или нет для девочки 1,4 года? Тк нормы в анализе пишут не для детей как мне объяснили
спасибо заранее!
Добрый день.
Для детей до 6 лет такие результаты являются вариантом нормы.