Держится температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вторую неделю держится температура 37,3 целый день, до этого я болела ОРВИ(был кашель, насморк) , в данный момент все эти симптомы прошли, но температура так и осталась, врач выписывал антибиотики, сначала Амоксициллин потом Доксициклин, температура не прошла. Назначил общий анализ мочи и крови, пришли результаты, в крови повышены лейкоциты при норме 37 у меня 41, а в моче повышены эритроциты неизменные (при норме до 1, мой результат 2-3. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина повышенной температуры? Уролог сказал, что со стороны урологи проблем нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-11 14:40
Здравствуйте.
Вы не можете правильно написать анализ крови. И при этом хотите совета. Давайте грамотно выложим анализы, консультации специалистов- тогда можно будет вести разговор.
Платная консультация
Ольга 2017-02-11 15:03
Прикрепила результаты анализов мочи и крови
Ольга 2017-02-11 15:13
Извините, не подкрепилось. Сейчас должно быть видно.
Никакой существенной патологии в анализах нет, все отклонения статистически допустимы. Вам нужно обследоваться у терапевта как длительно температурящей. Схема обследования известна всем терапевтам.
Всего доброго.