Результаты анализа мочи и крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца 3.5 назад появился дискомфорт в правом подреберье и тошнота. Потеря аппетита. Через пару дней тошнота прошла, появился аппетит. Я сходила к терапевту, она меня осмотрела, предположила хр. Холецистит. Сказала сделать узи брюшной полости и сдать биохимию и мочу. В мае я сделала узи там все хорошо только у желчного утолщены стенки. Недавно начала чувствовать жжение живота и спины. Обратилась к гастроэнтерологу. Она предположила что у меня дискинезия, выписала желочегонные. Как я их начала пить. Жжение прошло и дискомфорт почти пропал. А анализы я сдала на этой неделе. Сегодня забрала и у меня там повышана глюкоза, в моче присутствует бильрубин и ацетон. Прочитала что это проявление деабета. Скажите это так? И какие мне ещё нужно сдать анализы до приёма к эндакринологу. Просто запись на месяц вперёд и не хочу терять время. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Анна 2020-07-24 13:53
Анна 2020-07-24 13:54
Вот кровь
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 19:29
Здравствуйте.
В анализах нет существенных отклонений от нормы. Прежде, чем идти к эндокринологу, вам следует повторить общий анализ мочи и биохимию. Думаю, там все будет в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-07-25 03:30
Спасибо большое, я тогда опять схожу к терапевту и попрошу направление на сдачу анализов