Помогите поставить диагноз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: в 2012 году была операция по удалению опухоли в шейном отделе спинного мозга. не злокачественная эпиндинома. мрт делаю регулярно. после операции стал плохо работать кишечник. колоноскопия- 2 года назад. иригоскопия от 30 декабря- кишечник спокойный. климакс 1 год
Здравствуйте, меня стало тошнить в июне 2014г. Сделали фгдс. Заключение. Рефлюкс-эзофагит 1 степени. Дуоденогастральный рефлюкс. Выписали омепрозол и панзенорм. Тошнота не проходила. Добавили церукал. На время все нормолизовалось. Узи брюшной полости- все в норме. В октябре опять появилась тошнота. Стала лечится по старой схеме. 7 декабря появилась сильная слабость трудно было стоять. Кружилась голова в глазах темнело. 8 декабря состояние ухудшилось появилась задержка мочи. Сдала анализы кровь в норме в моче кетоновые тела сахар в крови 6.5. За последний месяц похудела на 5 кг вызвали скорую но в больницу не приняли т. к. Креатинин был в норме. Узи показало увеличение печени. Терапевт выписал гептор 10 дней уколы потом месяц таблетки. Назначили консультации нефролога эндокринолога невропатолога и проверка кишечника. Везде была все врачи говорят что по анализам все в приделах нормы. Сделала мрт головного мозга рентген кишечника- все в норме. Сижу на строгой диете. Ттг-0.63. СТ3 4.23 сТ4-15.78. После приема гептора стало немного получше но тошнота не проходит. Пожалуйста помогите разобраться. Я уже не знаю к какому врачу еще обратиться. За 1.5 месяца похудела на 7 кг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 04:27
Здравствуйте, Ольга.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Контролировали ли Вы уровень глюкозы после получения результата в 6,5 ммоль/л?

С уважением, Надежда Сергеевна.