Анализы на кровь и мочу
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы мочи и биохимии, и кровь на общий, заранее спасибо!
программа просит еще чтото написать а я незнаю вот и пишу что нибудь всем хорошего дгя ююююююююююююююююююююююююююю
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется анемия легкой степени. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выяснения ее причины и последующего лечения.
Общий анализ мочи и биохимия в норме.
Всего хорошего.
Общий анализ мочи и биохимия в норме.
Всего хорошего.