Анализ мочи и крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время часто поднимается давление, максимум даходило до 150/102. Хотя раньше никогда проблем с давлением не было. Начинается все с нехватки воздуха, потом давит затылок, дрожь по всему телу, холодные конечности. Принимала коренфар 1/4 таблетки. Помогало. Потом жутко начинала болеть голова после приступа. Вчера сдала анализы, хотела бы чтобы вы проконсультировали по результатам анализов. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-20 09:51
Здравствуйте.
В общем анализе крови умеренное повышение эозинофилов и базофилов.
Общий анализ мочи и биохимический анализ крови в норме с незначительными и незначимыми отклонениями.
Подобные отклонения в общем анализе крови могут быть связаны с аллергическими проявлениями. Но для такого вывода единственного анализа недостаточно. Если и в контрольном анализе через 2 недели такие изменения сохранятся, то следует обратиться для обследования к аллергологу.
Всего доброго.