Анализы крови и мочи расшифровка причины отклонений
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста по анализам ребенка. После маточного кровотечения сдаём анализы. Пришли общий анализ крови, биохимия, и общий анализ мочи. Подскажите пожалуйста в чем кроется отклонение от нормы и причины этого отклонения. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
1 ответ
Добрый день.
По этим данным есть нарушения в анализе мочи, но они не объясняют причину кровотечений, более вероятно, что они связаны с инфекцией мочевыводящих путей или неправильно собранной мочой.