Анализ крови и мочи расшифровка

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже нелелю как болею температура 38,5 39 принимаю антибиотики, сдал общий анализ крови и мочи чтоб узнать все ли впорядке, на прием к врачу попасть на данный момент не могу, расшифруйте мне пожалуйста мой анализ, все ли там в норме, фото прикрепляю
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, по анализу крови в организме есть инфекция, общий анализ мочи без выраженной патологии, есть повышение удельного веса, чтл можно связать с низким потреблением воды, бактерии в количестве небольшом
Армен 2019-07-14 20:04
Спасибо за ответ, а что за инфекция можно по подробнее, и как ее лечить?
Вы уже принмаете антибиотик, если он широкого спектра, то с инфекцией он справится
Армен 2019-07-15 21:57
Спасибо ????