Расшифровка общего анализа крови и мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови гемоглобин 140, эритроциты 4.8 цв. Показатель 0.87 лейкоциты 4.6 палочкояд.2 сегментояд.48 эозинофилы 1 лимфоциты 43 моноциты 6 скорость осед. Эритроцитов 12 и анализ мочи цвет с/ж плотность 1020 реакция кислая белок отр. Глюкоза отр. Эпителий плоский немного лейкоциты 2-4 ребенку7 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-23 14:59
Добрый день.
В целом результаты обследований в пределах возрастной нормы. В крови немного повышены лимфоциты. Ребенок недавно болел? (ОРВИ?)