Общий анализ крови и мочи расшифровка

Спрашивает: foxy0809
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и мочи. Ребенку 11 месяцев. Очень боюсь что что то не так, ведь у нас сильные синяки под глазами. Педиатр сказала что у нас гемоглобин низкий. Хочу ваше мнение услышать. Нам назначили мальтофер. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 22:47
Добрый день.
По результатам анализа крови - есть признаки анемии (снижен гемоглобин и цветовой показатель).
При анемии рекомендуется принимать препараты железа, поэтому Вам и назначили мальтофер.
Всего доброго.