Расшифровка общего анализа крови с лейкоформулой

Спрашивает: ФЛЁРА
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Можно сделать расшифровку общего анализа крови с лейкофлрмулой пожалуйста. Сдавала дочка, беспокоит меня показатель гемоглобина и тромбоциты. Гемоглобин всегда был 128, а тут 114. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-11 22:43
Добрый день.
Немного снижен гемоглобин - это признаки анемии. Необходима коррекция питания, кушать больше продуктов, богатых железом. Остальные показатели в пределах нормы.
ФЛЁРА 2020-08-13 18:28
Спасибо большое