Расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы сдали об. Анализ крови и у нас вот такие показатели, больше всего меня волнует что у нас низкий гемоглобин и повышены эзинофилы нам нужно ставить прививку АКДС, можно ли нам ставить прививку? Спасибо вам большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-12 16:12
Добрый день.
Такие результаты анализа крови не являются противопоказанием к вакцинации, но требуют дальнейшего наблюдения доктора и соответствующего лечения.
Всего доброго.