Расшифровка общего анализа крови ребенка 2 г 8 мес

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 г 8 мес
Добрый день!
Прошу прокоментировать общий анализ крови ребенка 2 г 8 мес. Сдавали перед тем, как ставить прививку, но многие показатели оказались не в норме.
1. Что посоветуете согласно результатам анализа?
2. Можно ли ставить прививку (полиомиелит живая вакцина) при таких анализах?
3. Мог ли повлять на результат анализа прием препаратов Нексиум 10 мг и Фосфалюгель (на момент анализа 5-ый день приема)
Жалоб у ребенка никаких кроме нечастых срыгиваний (есть дивгноз ГЭР 2-3 степень, от него и прописал гастроэнтеролог перечисленные выше лекарства).
Заранее большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Значимых изменений в ОАК нет. Вакцинировать ребенка можно.