Помогите расшифровать общий анализ крови ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок (2 года 7 месяцев) очень часто болеет, с февраля 2021 года на больничном каждые 2 недели с высокой температурой, сильным насморком и кашлем. Сдали развернутый анализ крови, помогите, пожалуйста, разобраться с его расшифровкой. К врачу пока записи нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-19 21:55
Добрый день.
Такие результаты говорят о восстановительном периоде после перенесенной инфекции.